46塊。我家樓下的價格,我家過年買了一箱,基本也就這樣。可能你買多了批發能便宜呢!去大批發的地方看看兄弟,但別去什么大發,有的包裝一樣,但里面的東西讓你作嘔!小心哦!新年快樂!
頂一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
上一篇:有哪些笑死人的笑話?
下一篇:一瓶惠泉啤酒相當于多少白酒